Четверг
25.04.2024
07:48

Приветствую Вас Гость
RSS
ЭБУ - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » «НИВА» - технические проблемы » Электрика «НИВЫ» » ЭБУ (Проблемы с мозгами автомобиля.)
ЭБУ
МатросДата: Пятница, 04.05.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток всем НИВАводам. Проблемка такая.
Тёплым весенним днём решил я облагородить салон своей Коротышки. Уж очень мне не нравилось, что с площадки под левую ногу под коврик стекает грязная субстанция и проникает во все щели под ковром. Короче решил наклеить кусок резины. Но так как резина жестковатый материал, я с дуру саморезами кое-где прихватил. Заведя машину через несколько секунд завелись вентиляторы и на электронную педаль газа машина перестала реагировать. Короче почесав репу вспомнил, что делал перед этим и... один саморез залез в самую гущу шины из проводов. Обрыва нигде не на одном проводе нет, нарушена изоляция. Но понятно, что коротыш был. Так как машина стоит за 100 км от Москвы и буксировка с эвакуацией "кучеряво" обойдутся, решил начать с наименьших затрат, таких как проверить мозги. Ну и вот мои вопросы может кто подскажет в Москве дельного мастера или ваще куда обращаться. Второй вопрос такой где можно преобрести новые мозги. ? Машина стоит уже 4 дня одинокая. А я счастливый пешеход. Помогите плииизззз....
 
Форум » «НИВА» - технические проблемы » Электрика «НИВЫ» » ЭБУ (Проблемы с мозгами автомобиля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyNIVA.RU © 2008-2024. Дизайн © Yurich, тексты © Бунди.
При использовании текстовых и графических материалов сайта, обязательно указание
активной работающей гиперссылки, содержащей слова: Моя Нива.