Четверг
28.03.2024
14:29

Приветствую Вас Гость
RSS
Что за модель "Нивы" у Путина? - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные модели «НИВЫ» » «НИВА» Путина » Что за модель "Нивы" у Путина?
Что за модель "Нивы" у Путина?
LavreoДата: Среда, 20.01.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Как точно называется модель "Нивы" Владимира Путина и сколько такая стоит?

Прикрепления: 8825984.jpg (96.2 Kb)
 
forajmpДата: Среда, 20.01.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Модель называется ВАЗ-21214 «Рысь», мелкосерийного производства НПО «Бронто», дочернего предприятия «Волжского автомобильного завода». Стоит такой автомобиль непосредственно в комплектации с дополнительным оборудованием и камуфляжной окраской порядка 400 тысяч рублей (базовая модификация — 360 тыс. рублей). Для Путина не комплектовали специальную версию автомобиля, именно такая комплектация продаётся всем. senile

Сообщение отредактировал forajmp - Среда, 20.01.2010, 16:28
 
ДинанаДата: Среда, 20.01.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Путин, конечно, вовсю старается поддержать отечественный автопром, что вобщем-то похвально. А так как Путин личность довольно-таки уважаемая и почитаемая, то и его Нива станет предметом для подражания. Ну а нынешние Нивы этого и так достойны, особенно на наших дорогах smile
 
шнурокДата: Вторник, 30.11.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

насколько я знаю то у него Нива Джунгли
 
malojДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Да да именно Нива Джунгли и стоит она в пределах 600 тыс. рублей!
 
barsykДата: Вторник, 13.12.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

сделал себе такой подарок на НГ,на ПСО*БРОНТО*,сначала души не чаял,потом понеслось,в качестве опций заказал независимую подвеску переднего моста,руки переломать этим БРОНТОВЦАМ,такое наворочить только полный идиот мог.на трех шпильках М8 весь мост держался.естественно через некоторое время эти шпильки срезало,и вся конструкция упала да так что редуктор полностью лопнул.обратился в БРОНТО там сказали.что мол наша недоработка,но т.к. гарантия кончилась, на тебе дорогой новый за 21 тысячу.а как же говорю Ваша недоработка? так они мне вместе с редуктором площадку от ШЕВИ положили,доделывай как хочешь, так же выяснилось,что во время обрушения конструкции лопнул передний стабилизатор.не вопрос говорят на БРОНТО.цена вопроса 10 тысяч(в магазине на обычную НИВКУ)рублей 500 будет, плюс пересылка,ремонт машины на сервисе.итого весело получается.вот бы я посмотрел на лицо Путина и на лица инженеров когда у него мост отвалился biggrin .про остальные проблеммы писать даже не хочется.а ведь как машинка то ползает.
 
PartyZanДата: Четверг, 01.03.2012, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

О ниве вовы сложно судить... она же скорее всего прошла подготовку в кремлевском гараже. И посему не факт что там внутренности не от Brabus G500 например. Поэтому то что покупаем МЫ смертные, я думаю стоит гораздо дешевле.... smile А то не дай бог вопрос инженерам автоваза зададут, почему шпильки срезало? :)))
 
Форум » Разные модели «НИВЫ» » «НИВА» Путина » Что за модель "Нивы" у Путина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyNIVA.RU © 2008-2024. Дизайн © Yurich, тексты © Бунди.
При использовании текстовых и графических материалов сайта, обязательно указание
активной работающей гиперссылки, содержащей слова: Моя Нива.