Вторник
23.04.2024
13:13

Приветствую Вас Гость
RSS
Прошу советов по Ниве. - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » «НИВА» - технические проблемы » Общие технические вопросы » Прошу советов по Ниве.
Прошу советов по Ниве.
новичок31Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Уважаемые форумчане,
Недавно увлекся охотой и понял, что мне необходимо новое средство передвижения, т.к. мои текущие авто очень условно могут быть использованя для движения по нашим просторам, особенно по тем глухим углам, которые мне, как охотнику наиболее нтересны. Т.к. живу в Москве и на внедорожнике постоянно передвигаться не хочу, решил купить авто достаточно дешевое чтобы не сожалеть, что езжу на нем только 3-4 раза в месяц, но и достаточно надежное чтобы ездить из Москвы на 600-1000 км в сторону Вологды, Череповца, Архангельска, Новгорода и по пр. не самым "гладким" нашим направлениям.
Сейчас нахожусь в активном раздумье на предмет, что взять УАЗ или Ниву. Не могли бы Вы подсказать основные отличия этих авто и в чем Нива превосходит и наоборот уступает УАЗ?
Также в Ниве активно не нравится уровень шума и низковатый на мой взгляд клиренс. Как с этим бороться и сколько это может стоить. Еще если не затруднит укажите, почему на Ниве такой высокий уровень вибраций и что постоянно воет на скорости после 90? Это такая особенность и можно ли с ней бороться? Заранее благодарен за ответы, и прошу прощения за вопросы, которые могут показаться излишне поверхностными - я в нашем полноприводном автопроме ни бум-бум.
 
Форум » «НИВА» - технические проблемы » Общие технические вопросы » Прошу советов по Ниве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyNIVA.RU © 2008-2024. Дизайн © Yurich, тексты © Бунди.
При использовании текстовых и графических материалов сайта, обязательно указание
активной работающей гиперссылки, содержащей слова: Моя Нива.