Среда
24.04.2024
17:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Комфорт. А надо ли лучше или нет? - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » «НИВА» - технические проблемы » Салон и кузов «НИВЫ» » Комфорт. А надо ли лучше или нет? (Комфортность салона.)
Комфорт. А надо ли лучше или нет?
DynanaДата: Среда, 13.01.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Вы видели какие в магазинах стоят нивы? Конечно же хороши. Мощность двигателя отличная, дороги любые берет и багажник вместителен. Но комфорт салона хромает. Как вы думаете, что надо добавить, что изменить, а что убрать?
 
pristДата: Четверг, 14.01.2010, 02:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline

Комфорт салона это конечно больная тема. Немешало бы панель приборную довести до ума, а то такое удручающее впечатление производит, что а все настроение на негатив сводит. Что нельзя качественный пластик поставить.

Добавлено (14.01.2010, 02:01)
---------------------------------------------
Кресла мне нравятся, удобные, особенно задние. Они немного выше расположены и с них все хорошо видно. Ногам пассажиров, которых я вожу места достаточно. Цветовая гамма салона могла бы быть по ярче, по интереснее. Какие-нибудь дизайнерские решения можно было бы использовать.

Добавлено (14.01.2010, 02:05)
---------------------------------------------
Кузов моей Шеви меня временами радует, а временами огорчае. Радует что он какой-то лаконичный, цельный, собранный. Огорчает, что есть недоделки, они все касаются покрытия и качества изготовления. У нас так всегда что-нибудь недоделают.

Добавлено (14.01.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Нашел интересный состав для обработки стекла и фар. Говорят нанотехнология. Точнее нашел место где его наносят. Стоит правда прилично, но после нанесения никакая грязь на стекле не задерживается, просто скатывается вниз. И лед не пристает - отваливается. Название уточню - скажу.

Добавлено (14.01.2010, 02:47)
---------------------------------------------
Как обстоят дела с установкой в Ниву подгреваемыз сидений. Есть ли на этот счет какие-нибудь указания? Что требуется для этогою Может быть есть сиденья в сборе или нужно встраивать обогреватель в сиденье. Кто что знает?

 
ello4ka27Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

То, что задние сиденья выше - безусловно плюс! Но удобство самих кресел оставляет желать лучшего. И материал можно было бы использовать качественней для кресел и оббивки дверей изнутри. Руль, коробка передач, передняя панель - все это требует улучшения для эстетической красоты и комфорта.
 
vladtlfДата: Среда, 20.01.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Конечно у каждого – свое мнение. Но если есть желание купить машину с превосходной проходимостью и при этом идеальным комфортом в салоне, то нужно покупать Геленваген или, что-нибудь подобное. А если говорить о соотношении цена-качество, то лучше Нивы и желать ничего. Хотелось бы конечно некоторых улучшений. И не только в салоне:-( Но я рад и тому, что есть.
 
angel_007Дата: Среда, 20.01.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Менять там, в общем- то нечего. Основной недостаток солона Нивы - это теснота. Улучшенные сидения, всевозможные и декоративные вставки, даже установка кондиционера сильно не улучшит комфорт, если что - то не устроит в комфортабельности принципиально, то придется выбрать другой автомобиль, меня лично все устраивает в штатном варианте, дополнительно только подогрев сидений.
 
Форум » «НИВА» - технические проблемы » Салон и кузов «НИВЫ» » Комфорт. А надо ли лучше или нет? (Комфортность салона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyNIVA.RU © 2008-2024. Дизайн © Yurich, тексты © Бунди.
При использовании текстовых и графических материалов сайта, обязательно указание
активной работающей гиперссылки, содержащей слова: Моя Нива.